



Отправка с 01 мая 2026250 ₴
Фанера с легкостью поддается окрашиванью, поэтому вы можете сделать подставку из дерева еще ярче и красивее.
Подставка для 8 яиц.
Размер в сложеном виде 22*22*20 см
Отмечайте Пасху красиво!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декор пасхальный |
| Длина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Товщина фанери | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Engraving Studio |