




Отправка с 02 мая 20261 500 ₴
Стенд легко собирается и разбирается, благодоря чему его удобно перевозить так как в разложеном виде он почти не занимает места! Присутствуют 3 части основы так как длинна одной ступений 60 см и ей нужна поддержка по средине.
Можемо изготовить стенд под ваши нужды с любой шириной ступени(длинна максимально 75см)
Размер в сложеном виде 60х43,5х51,5 см (ступенька 10х10 см)
Прочно стоит на поверхности
Можем нанести ваш логотип, надпись или рисунок в любом доступном месте (стоимость каждого логотипа рассчитывается отдельно!) Цена зависит от размера логотипа!
Размер можем изменить в зависимости от потребностей!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Односторонний |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 400 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 1 кг |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 4 кг |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал корзины | Дерево |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для парфюмерии, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал полки | натуральное дерево |