


Отправка с 29 апреля 2026380 ₴
Ищете не стандартный органайзер для специй, которая будет не только удобной, но еще подчеркнет уникальный стиль вашей кухни, тогда он именно для Вас.
Деревянный органайзер для специи, полезная вещь на кухне каждой хозяйки. Когда специи на своем месте, блюда становятся вкуснее.
Размер: 25*17*13 см
Материал фанера.
Размеры и тонировки изделия могут быть изменены по вашему желанию! (Цена изменится от первоначальной)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | False |