



Отправка с 02 мая 2026650 ₴
Сподобався дизайн, колір, вам потрібен подарунок?
Коробка из дерева – прекрасный вариант упаковки для бутылки вина, шампанского, виски. Благодаря такой коробке с персональной лазерной гравировкой ваш подарок из обычного превратиться в действительно уникальный!
Упаковав выбранный напиток в винную коробку, ваш подарок будет выглядеть солидно и весьма презентабельно. Это идеальный выбор для подарка на день свадьбы, помолвку, годовщину совместной жизни, юбилей, день рожденья, крестины, новоселье. С одной стороны – выбор презента становится весьма простым, с другой – вы делаете его особым.
Каждая деревянная коробка выполнена из натуральный высококачественной фанеры. Обратите внимание на наличие разделителя для более надежного удерживания самой бутылки.
Розміри 38 х 31 х 11,5 см
Комірка під пляшку 35х9,8см
Розміри та тонування виробу в будь-який колір можуть бути змінені за вашим бажанням!
Вам гарантований найкращий сервіс та приємні знижки постійним клієнтам.
Також можете поглянути на інші наші роботи

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |