

Отправка с 01 мая 202640 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Милая елочная игрушка в виде быка - символа силы и благополучия.
Изготовлена из фанеры, легкая, прочная и экологичная.
Идеально подходит для украшения елки, новогодних композиций или подарочных наборов.
Можно оставить в натуральном цвете дерева или раскрасить вместе с детьми 🎨
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Вес изделия | 20 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |