





150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поэтому вы можете заранее выбрать и заказать подарок своим близким!
Оптовые цены просчитываем в зависимости от количества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Вес изделия | 100 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |