


50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Новый год – это праздник чудес…
Поэтому вы можете заранее выбрать и заказать подарок своим близким!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Дерево |
| Вес изделия | 20 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |