

Отправка с 01 мая 2026170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стильная декоративная фигурка-салфетница из дерева - прекрасное украшение любой кухни и замечательная деталь сервировки праздничного стола. Оригинальное расположение салфеток позволяет ей выглядеть утонченно и воздушно. Она подчеркнет изысканность обстановки и придаст интерьеру завершенный вид.
Деревянную салфетницу в виде елки можно использовать не только дома, но и в кафе, барах, ресторанах, пиццериях, на свадебных торжествах. Она станет отменным и недорогим подарком или сувениром для подруг, коллег, близких и родных.
Салфетница изготовлена из фанеры толщиной 4мм.
Розмір 14*14*18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 14 см |
| Вес изделия | 100 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |