


470 ₴
Новогодняя коробка в виде Варежки - отличная и оригинальная упаковка для подарков к Новому Году. Упаковка, с которой можно играть и складывать туда игрушки.
Для взрослых тоже подойдет такая коробка, ведь она вместительна для бутілки алкоголя и сладостей и других подарков!
Подарочная Коробка "Рукавичка" изготовлена из высшего сорта фанеры 4мм
Размер 21*28*6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Цвет | Дерево |
| Вес изделия | 100 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Высота | 6 см |