

180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Декоративные деревянные "Новогодние санки" предназначены для оформления подарочных композиций из цветов, сухофруктов, сладостей, игрушек, мыла и т.д.
Размер:20*10*15см
Материал: ХДФ белые
Подставка из дерева в виде ажурных саней - прекрасный элемент для оформления подарков, сувениров, флористических новогодних композиций из живых или искусственных цветов на Новый год и Рождество. С помощью нашей декоративной подставки ваш сувенир или подарок будет иметь неповторимый внешний вид и оригинальность, а также украсит любой интерьер. Декоративные резные сани можно использовать в качестве конфетницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Вес изделия | 100 г |