







Отправка с 01 мая 2026400 ₴
Коробка Снеговик - отличная и оригинальная упаковка для подарков к Новому Году.
Подарочный коробка изготовлена из Фанеры 4 мм
Подложку покрываем глиттером или краской, на выбор.
Цвета глиттера: красный, синий, зеленый, розовый, золотой, серебро и т.д.
Цвета красок: красный, синий, зеленый, розовый, золотой, серебро и т.д. (Фото цветов скинут вам на вайбер после оформления заказа)
Размер 24*16*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Длина | 16 мм |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Фанера |
| Толщина изделия | 0.4 мм |