

Отправка с 05 мая 2026180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Розмір органайзер 8,5*8,5*8,5 см
Розмір лінійки 21*5,5*0,4 см
Оптовые цены от 10 шт
Заказы за оптовыми ценами принимаем через вайбер или телеграм за номером 0930214262
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Вес изделия | 100 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |