




600 ₴
Фанера с легкостью поддается окрашиванью, поэтому вы можете сделать подставку из дерева еще ярче и красивее.
Подставка для 12 яиц.
Размер в сложенном виде 29*29*7,5 см
Отправляется в разобранном виде
Отмечайте Пасху красиво!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Декор пасхальный |
| Длина | 29 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Материал | Дерево |
| Товщина фанери | 4 мм |