




Отправка с 03 мая 2026990 ₴
Пивной поднос-органайзер - это удобный, компактный, стильный и оригинальный подарок для проведения приятных вечеров в компании родных и близких с вкусными закусками и любимыми напитками.
Полный бокс включает:
По бокам изделия, для удобной переноски, сделаны прорези.
Вырезаем любые надписи и логотипы на Ваш вкус.
Размеры органайзера (Д * Ш * В): 40 * 30 * 8,5 см
Материал Фанера, цвет Тик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |