



Отправка с 01 июня 2026300 ₴
Деревянная подставка для орешков (или других лакомств) с логотипом, надписью отличная витрина для вашего заведения, магазина, выставки, ярмарки.
Размер 25*20*11см
Мы являемся производителем деревянных изделий, поэтому можем изменить размер, дизайн, цвет. Цена может измениться от начальной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Витрина |
| Количество полок | 1 шт. |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Материал полок | Натуральное дерево |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |