


Отправка с 31 мая 2026200 ₴
Деревянная подставка для орешков (или других лакомств) с логотипом, надписью отличная витрина для вашего заведения, магазина, выставки, ярмарки.
Размер 25*20*11см
Мы являемся производителем деревянных изделий, поэтому можем изменить размер, дизайн, цвет. Цена может измениться от начальной!
Изменения цвета, размера рассчитывается отдельно. Для уточнений деталей пишите, звоните за номером 0930214262. Отвечаем очень быстро!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Двухсторонний |
| Упаковка | Коробка |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Витрина |
| Количество полок | 1 шт. |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Натуральное дерево |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |