







Отправка с 02 мая 2026300 ₴
Не можете найти ключи в квартире или в доме? Постоянно нужно искать и тратить уйму времени на это!
Тогда эта Ключница именно для ВАС!
Оригинальный дизайн, экологический материал, мастерское исполнение любых ваших идей! Ключница "Две кошки" изготовлена из фанеры 6 мм. высшего сорта!
Размер - 25 * 23 см. Цвета тонировки изображенные на последнем фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 250 мм |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Высота ключницы | 230 мм |
| Вес ключницы | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |