

Отправка с 28 апреля 2026300 ₴
Декоративный постер будет отлично смотреться в интерьере любой комнаты и напоминать Вам, о тех простых, но очень важных мелочах, которые делают Вашу жизнь счастливее.
Табличка "Правила дома дедушки" изготовлена из высококачественной березовой фанеры, а рисунок на табличке с правилами нанесен с помощью лазерной гравировки.
Размер - 28*28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 28 см |
| Высота картины | 28 см |
| Выполнение | Выжигание на дереве |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Комплектация настенным крепежом | True |
| Ширина ключницы | 280 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Вес ключницы | 0.2 кг |
| Область применения ключницы | Для дома |