




Отправка с 01 мая 2026180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коробка отличный вариант упаковки подарка к Новому году. После НГ коробка станет отличным местом для хранения вещей или игрушек.
Размер 25*18,5*5см
Оптовые цены (для заказа по оптовым ценам пишите на вайбер или телеграм за номером 0930214262):
от 5шт - 95 грн
от 10 шт - 90 грн
от 15 шт - 85 грн
Ссылка на новогодний декор https://laserstudio.com.ua/g91850190-novorichnij-dekor
Ссылка на новогодние игрушки https://laserstudio.com.ua/g91686117-novorichni-igrashki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина изделия | 0.4 мм |