


150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянная коробка отличный вариант упаковки подарка к Новому году. После НГ коробка станет отличным местом для хранения вещей или игрушек.
Размер 13*9,5*7,2 см
Ссылка на новогодний декор https://laserstudio.com.ua/g91850190-novorichnij-dekor
Ссылка на новогодние игрушки https://laserstudio.com.ua/g91686117-novorichni-igrashki
Есть малый и большой опт. Для оптовых цен звоните и пишите за номером 0930214262
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 22 мм |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Толщина изделия | 0.4 мм |