



170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стильная декоративная фигурка-салфетница из дерева - прекрасное украшение любой кухни и замечательная деталь сервировки праздничного стола. Оригинальное расположение салфеток позволяет ей выглядеть утонченно и воздушно. Она подчеркнет изысканность обстановки и придаст интерьеру завершенный вид.
Деревянную салфетницу Снегурочку можно использовать не только дома, но и в кафе, барах, ресторанах, пиццериях. Она станет отменным и недорогим подарком или сувениром для подруг, коллег, близких и родных.
Салфетница изготовлена из фанеры толщиной 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
| Вес изделия | 100 г |