






40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наша компания Engraving Studio подготовила Новогодние елочные игрушки из ХДФ+ черная подложка с ХДФ.
Только у нас можно приобрести интересные подарки, сувениры, презенты по разумной цене с доставкой по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 7.5 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Вес изделия | 20 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |