






Отправка с 01 мая 2026150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Именные елочные игрушки
Наша компания Engraving Studio подготовила разные дизайны Новогодних именных елочных игрушек из фанеры высокого качества.
Есть малый и большой опт. Цены на оптовый заказ уточняйте за номером телефона 0930214262.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 7.5 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Вес изделия | 20 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |