



400 ₴
Копилка с индивидуальной надписью, картинкой, фотографией.
Делаем дизайн копилки по вашему желанию. Подготовим макет с разными фото и надписью. Начинаем изготовление только после согласования макета.
Размер 25х20х17 см.
Материал МДФ белый
Внимание!
Если вы желаете изменить надпись, размер изделия, Ви можете связаться с менеджером в любом удобном для мессенджере за номером 0930214262 - Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | День рождения |
| Состояние | Новое |