







Отправка с 01 мая 2026250 ₴
Деревянная подарочная новогодняя коробка с рисунком, логотипом, фото, индивидуальной надписью – отличная и оригинальная упаковка для подарков к Новому Году.
Корпоративный заказ! Производим коробки с индивидуальными надписями и логотипами компании.
Размер 24*19*8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |