







Отправка с 02 июня 2026800 ₴
Деревянная подставка для леденцов (или других лакомств) с логотипом, надписью отличная витрина для вашего заведения, магазина, выставки, ярмарки.
Размер 51*26*12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Витрина |
| Количество полок | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Материал полок | Натуральное дерево |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |