








Отправка с 27 апреля 2026450 ₴
Для уточнений всех деталей пишите или звоните за номером телефона 0930214262
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |