




300 ₴
Ящик для пожертвований может быть изменен с учетом любых Ваших пожеланий. Любая коробка для сбора пожертвований, по Вашему желанию, может быть изменена по размерам, форме, дизайну и другим параметрам.
Размер 24*24*10 см
Материал ХДФ белый (Рисунок нанесен с помощью УФ Печати)
Внимание!
Если вы желаете изменить надпись, размер изделия, Ви можете связаться с менеджером в любом удобном для мессенджере за номером 0930214262 - Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |