




340 ₴
Деревянная подставка для пастилы (или других лакомств) с логотипом, надписью отличная витрина для вашего заведения, магазина, выставки, ярмарки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |
| Способ установки | Настольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал профиля | Дерево |
| Тип | Промо-стойка |
| Вид | Односторонний |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Материал полок | Натуральное дерево |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 1 шт. |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |