



460 ₴
Копилка чемодан 365 дней с держателем для маркера
Каждый день откладываем сумму от 1 грн до 365грн в течение года, зачеркиваем соответствующую сумму в таблице и когда все цифры будут зачеркнуты то у вас в копилке будет 66 795 грн
Размер 27*17*10 см.
Материал ХДФ
Внимание!
Если вы желаете изменить надпись, размер изделия, Ви можете связаться с менеджером в любом удобном для мессенджере за номером 0930214262 - Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | День рождения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 100 мм |