




120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сделайте этот Новый год особенным для вашего ребенка и его одноклассников с нашими праздничными коробками для сладостей! Яркий дизайн, праздничная атмосфера и возможность наполнить ее любимыми сладостями сделают подарок не только вкусным, но и незабываемым.
Идеально подходит для:
Каждая коробка изготовлена с вниманием к деталям, и ее легко можно персонализировать, чтобы подарок стал ещё более особенным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 110 мм |