


100 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стильная акриловая новогодняя игрушка с индивидуальным логотипом – это идеальный вариант корпоративного подарка или праздничного декора.
Материал: молочный акрил 3мм
Размер: 10*7,6 см
Нанесение логотипа: УФ-печать
Возможность изготовления любого дизайна по заказу.
Комплектация: шнурок для подвешивания.
Упаковка: прозорий пакетик
Индивидуальный дизайн — каждая игрушка создается с учетом вашего бренда.
Легкость и безопасность — идеально подходит для дома, офиса или детских заведений.
Премиальный вид
Отличный корпоративный сувенир - подарок, который будет напоминать о вашей компании во время праздников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 7.6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 10 см |