



550 ₴
Практичный и эстетичный стенд для презентации пастилы, сладостей и леденцов. Идеально подходит для ярмарков, торговых точек, фотосъемок и подарочных наборов.
Изготовлен из качественной фанеры и тонированный морилкой цвета “Горех”, что придает изделию теплого натурального оттенка и опрятного вида.
Стенд имеет продуманную конструкцию: четыре ячейки разной ширины, а также встроенную подставку под леденцы в четвертой ячейке, что делает его универсальным и удобным в использовании.
Материал: фанера
Размеры стенда: 27 × 14,5 × 20 см
Воротники:
2 ячейки шириной 4 см
2 ячейки шириной 8 см
Дополнительно: подставка под леденцы в 4-й воротничке
Покрытие: морилка
Цвет: Орех
Назначение: для пастилы, сладостей, леденцов
✔️ натуральный материал
✔️ удобное зонирование продукции
✔️ привлекательная выкладка товара
✔️ подходит для многократного использования
🔹 Действуют оптовые цены при заказе от 3 шт.
Для уточнения стоимости, убедитесь нашему менеджеру в вайбер телеграмм 0930214262
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Настольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |