
Отправка с 01 мая 202625 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Понравился дизайн, цвет, вам нужен подарок?
Брелоки для промо-акций, подарки клиентам, покупателям
Брелоки из фанеры под заказом
В стоимость входит:
- гравировка на изделии с одной стороны;
Гравировка на две стороны +5 грн. за каждый Берлок!
Вам гарантирован Лучший сервис и приятные Скидки постоянным клиентам.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фурнітура |
| Цвет | Світлий |